27 марта 2018 года в министерстве финансов Оренбургской области проведен семинар по организации работы в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (далее – ГИС ГМП) с представителями органов исполнительной власти, являющихся администраторами начислений.

Семинар открыл заместитель министра финансов Оренбургской области Сеньчев Е.В. С докладами выступили и.о. заместителя начальника управления налоговой политики министерства финансов Оренбургской области Юсупова Е.П., заместитель начальника отдела сопровождения электронного правительства ГКУ «Центр информационных технологий» Пехтерев Г.О.

Темой обсуждения стали активизация и организация работы в ГИС ГМП администраторов начислений областного бюджета, а так же обсуждение наиболее часто возникающих вопросов при работе в системе.

В ходе семинара специалистами министерства финансов области и ГКУ «ЦИТ» были даны ответы на возникающие вопросы.

Презентации с семинара 27-03-2018 (опубликовано: 28.03.2018, 14:08, размер 3 MB, скачан 181 раз.)