15 сентября в Москве состоялась ежегодная церемония награждения призеров федерального конкурса «Бюджет для граждан», в которой приняли участие сразу 2 представителя Оренбургской области.

В ходе мероприятия заместитель министра финансов России Алексей Лавров вручил начальнику финансового отдела Бугурусланского района Наталье Лепской диплом II степени в номинации «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения» за подготовку проекта «Записки о финансах одного муниципального учреждения».

Дипломом III степени в номинации «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах» была награждена Людмила Барыкина (финансовое управление Оренбургского района) – автор работы «Маша, Миша и бюджет Оренбургского района».

Министерство финансов Оренбургской области благодарит призеров и участников конкурса за проявленные инициативы, а также желает успешного воплощения творческих замыслов и покорения новых высот!

церемония 15.09