28 декабря представители министерства финансов области продолжили одну из своих славных традиций – посещение детей-сирот в селе Ташла Тюльганского района.

Сеньчев детдом 2

Сотрудники ведомства поучаствовали в новогодней праздничной программе, главными героями которой стали воспитанники школы-интерната. Этот день не оставил равнодушным никого: взрослые и дети вместе водили хороводы вокруг елки, участвовали в новогодних конкурсах, поздравляли друг друга с праздником. Специально для ребят были подготовлены индивидуальные новогодние подарки – игрушки, сладости и личные принадлежности.

Сеньчев детдом 1

Поездка получилась насыщенной, все участники вечера остались довольны. В наступающем 2019 году министерством финансов области запланирован ряд аналогичных выездных мероприятий в ташлинскую школу-интернат.