В министерстве финансов есть добрая традиция – посещать воспитанников школы-интерната накануне праздников. Мы снова посетили детей – сирот, и детей оставшихся без попечения родителей в с. Ташла Тюльганского района Оренбургской области. В качестве подарков сотрудники привезли всевозможные новогодние подарки, игрушки, наборы для творчества, сладости, подарив ребятам настоящий праздник.

Детишки подготовили настоящее новогоднее представление в ярких и красочных костюмах, которые сделали своими руками. На праздник прибыл настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Далее последовали поздравления и наставления от администрации школы, заместителя министра финансов Оренбургской области Сеньчева Евгения Валерьевича и других гостей. Дети с интересом слушали взрослых, громко хлопали в ладоши и улыбались. Все воспитанники с удовольствием приняли участие в новогоднем концерте.

Сотрудники совместно с воспитанниками водили хоровод вокруг елки, поздравляли друг друга с праздником. Поездка получилась насыщенной, все остались очень довольны.