В единый День информации министр финансов Татьяна Мошкова работала в Переволоцком районе. Основными темами обсуждения стали социально-экономические показатели, вопросы исполнения бюджета в 2016 году и меры по дальнейшему развитию региона.

Министр финансов провела встречу с главой района, главами сельских поселений, руководителями организаций. Состоялся прием жителей по личным вопросам.

Дни информации позволяют комплексно оценить состояние и потенциал территорий в экономике и социальных сферах. – Встречи с жителями районов и коллективами предприятий позволяют получить объективную оценку работы власти и являются эффективным инструментом взаимодействия различных ее уровней – отметила глава ведомства.