Общественный совет при министерстве финансов Оренбургской области создан в феврале 2015 года. Основной целью создания организации послужило стремление обеспечить более полный учет общественных потребностей, а также повысить эффективность деятельности ведомства.

За время своего существования Общественным советом при министерстве финансов области проведен большой объем работы по достижению поставленной цели, а сама организация вошла в число самых эффективных общественных советов Оренбуржья по итогам 2015 года.

В связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета, министерство финансов объявляет о начале отбора кандидатов для включения в состав организации на период с февраля 2017 по февраль 2019 годов.

Перечень документов, необходимых для участия в отборе, следует направлять на адрес электронной почты sng@mail.orb.ru, либо по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, д.54, каб.31. Требования к кандидатам указаны в п.15-16 Положения об Общественном совете при министерстве финансов.

Дата начала приема заявок: 09.12.2016
Дата окончания приема заявок: 27.01.2017