17 и 18 мая 2018 года сотрудники министерства финансов Оренбургской области работали на территории Ульяновской области.

Начальник управления по антикоррупционной, кадровой и организационной работе Елена Бычкова приняла участие в международном кадровом форуме «HR-двигатель стратегии развития».

Начальник управления бюджетной политики и межбюджетных отношений Павел Крошечкин и главный специалист управления налоговой политики Ольга Дмитриенко работали в министерстве финансов Ульяновской области, где приняли участие в работе круглого стола по обсуждению вопросов организации межбюджетных отношений. Обсуждались вопросы увеличения доходного потенциала региональных бюджетов, а также рассмотрены вопросы в части организации межбюджетных отношений.

В ходе совместной работы участники мероприятия обменялись мнениями и поделились опытом.