Подведены итоги конкурса «Финансовый старт» в министерстве финансов и финансовых органах муниципальных образований на звание «Лучший по профессии».

По результатам отборочного тура определены три победителя:

— Никифирова Яна Сергеевна ведущий специалист отдела финансирования социальной сферы финансового управления администрации города Орска 476 баллов, награждается Дипломом победителя 1степени;

— Новикова Ольга Александровна главный специалист бюджетного отдела управления финансов администрации Сорочинского городского округа 459 баллов, награждается Дипломом 2 степени;

— Сапунова Аслай Темирбековна консультант управления бюджетной политики и межбюджетных отношений министерства финансов Оренбургской области 444 балла, награждается Дипломом 3 степени.

Членами комиссии министерства финансов Оренбургской области отдельно отмечено практическое задание по теме «Вывести формулу выравнивания бюджетной обеспеченности», выполненное главным специалистом управления бюджетной политики в отраслях экономики Яковлевой Инной Ивановной, единогласно принято решение наградить Благодарственным письмом.

Остальных участников конкурса «Финансовый старт» благодарим за участие в конкурсе.

Современная жизнь финансовой системы требует, прежде, всего нестандартных идей и новых решений.

Творческих успехов и интересных решений ждем в Ваших следующих работах !!!!

Будем рады видеть Вас в следующем году в числе участников конкурса «Финансовый старт» !!!

Руководство министерства финансов Оренбургской области