Уважаемые коллеги!

04 октября 2018 года состоялся финал конкурса «Финансовый старт».

В министерстве финансов ежегодно проводится конкурс для специалистов министерства и специалистов, работающих в финансовых органах, добивающихся профессиональных результатов и стремящихся их улучшать и совершенствовать. Этот год не стал исключением – конкурс проводится в 4 раз. На суд комиссии было представлено 18 практических работ. Было нелегко отобрать лучшие работы, поскольку все участники подошли к их написанию не только с учётом предъявленных требований, но и с душой и сердцем.

В финал конкурса прошли лучшие из лучших!

По результатам голосования членами комиссии было принято решение:

Наградить дипломами:

I степени — ведущего специалиста бюджетного отдела управления финансов администрации Сорочинского городского округа Федорову Анну Эдуардовну;

II степени — ведущего специалиста финансового отдела администрации Бузулукского района Борчук Надежду Сергеевну;

III степени — ведущего специалиста отдела учета и отчетности управления финансов и экономического развития МО Абдулинский городской округ Хабибрахманову Олесю Робертовну.

Дипломами участников наградить:

— Жаданову Ирину Викторовну — ведущего специалиста по доходам управления по финансам и местным налогам администрации муниципального образования Октябрьский район;

— Ковалеву Наталью Алексеевну — ведущего специалиста отдела финансирования социальной сферы финансового управления администрации города Орска;

— Морозову Наталью Вячеславовну — специалиста I категории бюджетного отдела финансового управления администрации города Оренбурга;

— Арсеньеву Людмилу Владимировну — заместителя начальника финансового отдела – начальника бюджетного отдела финансового отдела администрации муниципального образования Домбаровский район.

Конкурсанты, не прошедшие в финал, также получили дипломы участников:

главный специалист бюджетного отдела финансового отдела администрации Грачевского района Казанова Лариса Евгеньевна;

главный специалист финансового отдела администрации Первомайского района Васильева Екатерина Викторовна;

ведущий специалист финансового управления администрации МО Кувандыкский городской округ Чиркова Диана Александровна;

главный специалист по доходам бюджетного отдела финансового управления администрации Соль-Илецкого городского округа Семенова Ирина Ивановна;

ведущий специалист казначейского исполнения бюджета финансового отдела администрации Ташлинского района Сазанова Анна Николаевна;

экономист отдела планирования работ и услуг финансового управления администрации города Бузулука Терякова Ирина Владимировна.

Конкурс проводится не только для специалистов, работающих в финансовых органах, но и для работников министерства финансов области. И в этом году, как и в предыдущих, работы специалистов министерства были оценены наивысшими баллами и исключены из финалистов для объективности оценки.

По результатам голосования членами комиссии было принято решение присудить дипломы:

I степени — ведущему специалисту управления бюджетной политики и межбюджетных отношений министерства финансов Оренбургской области Касимовой Аслай Тимербековне;

II степени — специалисту I категории управления бюджетной политики и межбюджетных отношений министерства финансов Оренбургской области Ренёву Вячеславу Олеговичу.

Дипломами участников награждены:

— специалист I категории управления бюджетной политики и межбюджетных отношений министерства финансов Оренбургской области Буденбаева Алия Нурмахановна;

— помощник министра финансов Оренбургской области Ярмиев Дамир Альбертович;

— специалист I категории управления налоговой политики министерства финансов Оренбургской области Войнов Вячеслав Сергеевич.

Отдельно хотелось бы отметить лучшее эссе в работе ведущего специалиста отдела учета и отчетности управления финансов и экономического развития МО Абдулинский городской округ Хабибрахмановой Олеси Робертовны.

Выражаем всем участникам конкурса благодарность за активное участие!

Желаем успехов, оптимизма, осуществления жизненных планов!

IMG_9730 IMG_9724 IMG_9728