22-24 ноября 2018 года в СКК «Оренбуржье» прошла Х Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного собрания Оренбургской области.
Участие в спартакиаде приняли 18 команд-представительниц органов исполнительной власти Оренбургской области и Законодательного собрания Оренбургской области. Команды разделили на две группы. В I группу вошли министерства, аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, Законодательное Собрание Оренбургской области и Счетная палата Оренбургской области, во II группу департаменты, комитеты и инспекции.
18342_img_20181123_101251
Соревнования проходили по следующим дисциплинам: дартс, волейбол, бильярд, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол.
В общекомандном зачете министерство финансов заняло 4 место.
Благодарим всех участников проведенного мероприятия и желаем новых побед и спортивных рекордов!
18562_zavershenie-spartakiady

 

Итоговая таблица общекомандного зачета сложилась следующим образом:

Мини-футбол:
1 место – министерство физической культуры, спорта и туризма;
2 место – министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности;
3 место – министерство внутреннего Государственного финансового контроля.

Волейбол:
1 место – министерство физической культуры, спорта и туризма;
2 место – государственная жилищная инспекция;
3 место – министерство культуры и внешних связей.

Настольный теннис (I группа):
1 место – министерство финансов;
2 место – министерство социального развития;
3 место – министерство физической культуры, спорта и туризма.

Настольный теннис (II группа):
1 место – департамент по ценам и регулированию тарифов;
2 место – департамент информационных технологий;
3 место – государственная жилищная инспекция.

Бильярд (I группа):
1 место – министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности;
2 место – министерство финансов;
3 место – министерство физической культуры, спорта и туризма.

Бильярд (II группа):
1 место – департамент информационных технологий;
2 место – государственная жилищная инспекция;
3 место – департамент молодежной политики.

Шахматы (I группа):
1 место — Законодательное собрание и Счетная Палата;
2 место — министерство лесного и охотничьего хозяйства;
3 место — аппарат Губернатора и Правительства.

Шахматы (II группа):
1 место – департамент пожарной безопасности и гражданской защиты;
2 место – государственная жилищная инспекция;
3 место – департамент информационных технологий.

Гиревой спорт:
1 место – министерство экономического развития, промышленной политики и торговли;
2 место – министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности;
3 место — Законодательное собрание и Счетная Палата.

Дартс (I группа):
1 место — министерство финансов;
2 место — аппарат Губернатора и Правительства;
3 место — министерство физической культуры, спорта и туризма.

Дартс (II группа):
1 место — департамент пожарной безопасности и гражданской защиты;
2 место — государственная жилищная инспекция;
3 место — департамент информационных технологий.

ГТО (I группа):
1 место — аппарат Губернатора и Правительства;
2 место — министерство физической культуры, спорта и туризма;
3 место — министерство труда и занятости населения.

ГТО (II группа):
1 место — департамент информационных технологий;
2 место — государственная жилищная инспекция;
3 место — департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.