Продолжая славные традиции прошлых лет, сотрудники министерства финансов вышли на праздничную первомайскую демонстрацию вместе с членами областного Правительства, депутатами, трудовыми коллективами Оренбурга и Оренбургского района, студентами оренбургских вузов, представителями общественных организаций и профсоюзов. Объединяло всех одно: улыбки и праздничное настроение!

Значительное мероприятие по традиции устроила Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области на улице Советской с флагами, шарами, транспарантами, цветами, песнями и лозунгами.

Первомайский праздник остается для всех нас днем светлых надежд, символизирует уважение к трудящемуся человеку и утверждает главные ценности нашего общества – достойные условия жизни, стабильную работу, справедливую зарплату, право на защиту и поддержку государства.

Искренне желаем всем оренбуржцам крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия, достижения намеченных целей!

sdr