Сегодня 3 декабря 2019 года сотрудники министерства финансов Оренбургской области приняли участие в благотворительной акции #Щедрый вторник: представители министерства посетили Детский дом, расположенный в с. Ташла Тюльганского района, и подарили детям наборы для рукоделия и сладкие подарки.

Ташлинский Детский дом на протяжении многих лет является подшефной организацией министерства. Сотрудники ведомства регулярно посещают его воспитанников для того, чтобы поздравить детей с различными праздниками и окружить их своей заботой.

#ЩедрыйВторник – международное благотворительное движение, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.