С 29 июня Общественная палата Оренбургской области принимает заявления от граждан, для участия в конкурсном отборе в состав общественного совета при министерстве финансов Оренбургской области.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам .
Документы представляются на бумажных носителях до 18:00 часов 20 июля 2020 г. по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области».
За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области»:
— Актянова Ирина Александровна, начальник отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области – юрисконсульт, тел.: (3532) 77-80-01, aopm@mail.orb.ru;
— Сергеева Татьяна Александровна, специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-48-35, nui@mail.orb.ru