С 11 марта по 6 мая 2019 года министерством финансов Оренбургской области осуществлялся сбор заявок от физических и юридических лиц для участия в V региональном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан. В этот период поступило 75 конкурсных заявок (физические лица – 39, юридические – 36).
С 17 по 24 мая на портале «Бюджет для граждан Оренбургской области» министерством финансов области организована процедура интернет-голосования по отбору лучших проектов по представлению бюджета для граждан в номинации «Приз зрительских симпатий». В указанный период посетителям портала Budget.orb.ru предлагается выбрать наиболее понравившиеся работы в двух категориях – физические и юридические лица.
Ознакомиться со списками участников можно здесь:

Физические лица
Юридические лица