25 мая 2018 года министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова приняла участие в юбилейном собрании членов Союза Финансистов России, посвященном 15-летию образования Союза Финансистов России, состоявшегося в г.Москве. Участниками конференции также стали руководители финансовых органов Российской Федерации, муниципальных образований, руководители организаций.

1111111111111111111111111111

На повестку дня были вынесены вопросы о перспективах развития межбюджетных отношений, особенностях кассового обслуживания исполнения бюджетов, создания единой системы эффективности работы учреждений.

Кроме того, состоялось награждение победителей и лауреатов Пятого Всероссийского Конкурса «Финансовый старт». Важно отметить, что молодой специалист финансового управления администрации города Оренбурга Елена Казанчева вошла в тройку победителей в номинации «Лучший молодой финансист».

22222222222

Сегодня Елена Казанчева из рук Председателя Союза Финансистов России Н.С. Максимовой и Директора Департамента межбюджетных отношений Л.А. Ерошкиной получила диплом 3 степени.

От всей души поздравляем победителя, а также желаем дальнейших успехов и удачи в профессиональной деятельности!

3333333333