20 сентября в Министерстве финансов Российской Федерации состоялась ежегодная церемония награждения победителей конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

1

Поблагодарив во вступительном слове участников конкурса за проявленную инициативность и творческий подход при работе над проектами, заместитель министра финансов России Алексей Лавров вручил награды победителям и призерам этого почетного конкурса.

Так, обладателем диплома II степени в номинации «Современные формы визуализации бюджета для граждан» среди юридических лиц стала работа финансового управления администрации города Оренбурга «Исполнение бюджета за 2017 год».

Диплом III степени в аналогичной номинации среди физических лиц был вручен коллективу авторов из Ташлинского района за подготовленный проект «Вместе платим налоги, меняя жизнь вокруг к лучшему».

Присоединяемся к поздравляем в адрес победителей конкурса и желаем удачи в реализации новых проектов!