16 октября 2020 года министерством финансов Оренбургской области проведено совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований и руководителями финансовых органов по вопросу завершения финансового года и планирования местных бюджетов на 2021–2023 годов.

В рамках мероприятия выступила министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова с акцентами на особенности завершения финансового года и задачах на перспективу.

В повестке дня были рассмотрены вопросы по особенностям планирования областного и местных бюджетов на 2021–2023 годы, казначейского исполнения бюджетов в 2021 году, а также отдельные вопросы финансового обеспечения расходов на поддержку отраслей экономики, ЖКХ и отраслей социальной сферы.