Министр финансов Оренбургской области – Мошкова Татьяна Геннадьевна и первый заместитель министра финансов Оренбургской области – Терскова Татьяна Владимировна приняли участие в VI Ежегодной конференции для субфедеральных и муниципальных заемщиков, которая проходила в г.Москва 23 ноября 2017 года.

На конференции выступил директор Департамента государственного долга и государственных финансовых активов Министерства финансов Российской Федерации К.В. Вышковский с докладом о планах Министерства финансов Российской Федерации по совершенствованию финансовой дисциплины региональных финансов.

Мероприятие проводилось ПАО «Московская биржа». На мероприятии присутствовали представители 38 субъектов Российской Федерации и 6 муниципальных образований.

IMG_0476-23-11-17-05-13

IMG_0478-23-11-17-05-13