Министерством финансов Оренбургской области подведены итоги VI регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Все конкурсные проекты были рассмотрены на предмет соответствия основному и дополнительным критериям. В результате проведения данной процедуры были определены победители по 12 номинациям.

Ознакомиться с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса проектов по представлению бюджета для граждан можно на официальном сайте министерства финансов в разделе «Бюджет для граждан – официальная информация».

Победители конкурса рекомендованы к участию во втором туре федерального конкурса проектов, проводимом ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Лучшими по представлению бюджета для граждан в номинации «Приз зрительских симпатий» в категории физические лица признаны проекты Продубновой О.В. «Бюджетный квест – детективная игра» и Гуськовой М.В. «Бюджет и комфортная городская среда», в категории юридические лица проект финансового отдела администрации города Медногорска «Национальные проекты и их реализация на территории города Медногорска».

От всей души поздравляем победителей регионального конкурса и желаем удачи во втором туре федерального конкурса проектов!