В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией, министерство финансов Оренбургской области проводит конкурс среди учащихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Оренбургской области на лучшую творческую работу в номинации «Лучшее стихотворение, проза на антикоррупционную тематику»

Конкурс проводится с 23 ноября 2020 года до 18 декабря 2020 года.

Предметом Конкурса являются представленные участниками материалы, в виде фото-, видео- фалов, содержащих творческое отражение работы.

Внимание!!! Материалы, скачанные из интернета, к участию в конкурсе не допускаются.

Для участия в конкурсе необходимо прислать  конкурсные работы по электронной почте snn@mail.orb.ru

Представленные материалы   должны сопровождаться Анкетой участника. В Анкете должны быть отражены сведения об авторе работы, в том числе контактный телефон, e-mail адрес, место учебы.

Участники, занявшие по итогам конкурса II-III места, награждаются Дипломами, победитель (I –место) – памятным подарком.

Положение о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ.

Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону 8 (3532) 78-62-57 (Новиков Сергей Николаевич, Гурова Дарья Гасановна)