11.07.2018г. представители ГКУ ЦБУ приняли участие в совещании «Опыт централизации бухгалтерского учета в регионах» в г. Москва, с целью обмена опытом в вопросах централизации бухгалтерского учета в государственном и муниципальном секторах. С докладом о реализации проекта централизации бухгалтерского учета в Оренбургской области выступила директор ГКУ ЦБУ Федорова Елена Дмитриевна.

В ходе встречи рассмотрены итоги реализации проекта по централизации учётных, планово-экономических функций и построению единой системы учёта, отчётности, планирования в Оренбургской области.

Особенно опытом Оренбургской области по централизации бухгалтерского учета заинтересовался Аппарат Губернатора и Департамент финансов Ямало-Ненецкого автономного округа.

IMG_20180711_141752