Приказ министерства финансов Оренбургской области от 29.06.2020 № 115 «О внесении изменений в приказы министерства финансов Оренбургской области от 30.12.2019 № 266 «Об утверждении перечня межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, по которым главным распорядителям средств областного бюджета предоставлено право передавать Управлению Федерального казначейства по Оренбургской области полномочия получателя средств областного бюджета по перечислению межбюджетных трансфертов, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местного бюджета», от 18.01.2017 № 5 «Об утверждении кодов целей, присваиваемых министерством финансов Оренбургской области субсидиям и субвенциям, имеющим целевое назначение, предоставляемым из областного бюджета» (опубликовано: 03.07.2020, 15:26, размер 784 KB, скачан 92 раз.)