02 февраля 2017 года министр финансов Оренбургской области — Мошкова Татьяна Геннадьевна встретилась с членами действующего состава Общественного совета при министерстве финансов области, а так же с теми, кто выразил желание войти в обновленный состав данной организации на период ближайших двух лет.

Отдельное внимание на встрече было уделено ответу на вопрос «Что такое министерство финансов и чем оно занимается?».

Озвучены отдельные показатели работы министерства за 2016 год, свидетельствующие о правильности взятого министерством курса, о высокой эффективности способов достижения поставленных целей и задач.

Татьяна Геннадьевна выразила благодарность членам Общественного совета, внесшим посильный вклад в достижение поставленных перед ним целей и задач, и вручила им благодарственные письма.

news20170206n01