27 января 2017 года сотрудники министерства финансов области принимали активное участие в обсуждении (выработки) плана работ на 2017 год Оренбургской областной молодежной общественной организации работающей молодежи «ПРОФИ», далее по тексту ООМООРМ «ПРОФИ».

Цель ООМООРМ «ПРОФИ» – развитие движения работающей молодежи на территории Оренбургской области и формирование действенной системы реализации молодежной политики области в отношении работающей молодежи.

На заседание рабочей группы присутствовали лидеры молодежных организаций – представители работающей молодежи предприятий, организаций и органов исполнительной власти области.

От министерства финансов области участие принимали представители молодежного совета, первичной профсоюзной организации министерства финансов Оренбургской области – Баганин В.Н., Голованов В.П., Кезечев Я.А.