1 февраля состоялось первое заседание Общественного совета при министерстве финансов Оренбургской области в 2018 году. Члены Общественного совета обсудили проект поправок в закон об областном бюджете, связанные с увеличением федеральных межбюджетных трансфертов в объеме 1 516 371,0 тыс. рублей. Единогласным решением членов Общественного совета был утвержден план работы на 2018 год. Также, было принято решение о продолжении проведения общественного контроля за реализацией проектов, победивших в конкурсном отборе развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Татьяна Мошкова пожелала членам общественного совета успешного рабочего года и подчеркнула важность работы Общественного совета со средствами массовой информации, в социальных сетях для популяризации информации об областном бюджете среди населения.

Материалы заседания