15 июня 2016 года министерством финансов области проводится общественное обсуждение предложений по совершенствованию межбюджетных отношений.

Материалы к обсуждению размещены на официальном форуме министерства финансов области в разделе «Бюджет Оренбургской области» — «Общественное обсуждение: предложения по совершенствованию межбюджетных отношений».

Все желающие могут высказать свои замечания и предложения по рассматриваемым вопросам в вышеуказанном разделе форума, либо направить их на официальный адрес электронной почты министерства финансов Оренбургской области www.minfin.orb.ru.

По вопросам участия в общественном обсуждении следует обращаться по телефону 78-62-53.

Общественное обсуждение состоится в здании министерства финансов Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 54, актовый зал.

Начало слушаний: 12.00.

Начало регистрации участников: 11.30.

Скачать материалы