В министерстве финансов есть добрая традиция – посещать воспитанников школы-интерната. 24 мая мы снова посетили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в с.Ташла Тюльганского района Оренбургской области. В качестве подарков сотрудники привезли футбольные и волейбольные мячи, спортивные наборы и сладости, чем очень обрадовали воспитанников детского дома.

sdr

И вот начался сам последний звонок. Выпускники выстроились в линейку в школьной форме. Ведущими праздника стали сами ребята, а гостями – сотрудники детского дома, представители министерства финансов и остальные детишки. Далее последовали поздравления и наставления от администрации школы, заместителя министра финансов Оренбургской области Алексеевой Ирины Анатольевны и других гостей. Выпускники, в свою очередь, говорили теплые слова благодарности своим учителям, поварам, врачам и наставникам. Завершился праздник традиционным последним звонком из колокольчика.

Поездка получилась насыщенной событиями и эмоциями. Все остались очень довольными.