4 апреля в городе Оренбурге в бизнес центре Строй-Сити по ул. Монтажников, д. 32 министерство финансов Оренбургской области, при участии Первого заместителя министра Терсковой Татьяны Владимировны и управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы, провело семинар-совещание с руководителями, сотрудниками финансовых управлений муниципальных образований и сотрудниками муниципальных учреждений,  а так же с представителями главных распорядителей бюджетных средств Оренбургской области по обсуждению проблем и ошибок, выявленных в ходе проверки правильности заполнения отчета по сетям штатам и контингенту.

01
В ходе семинара состоялся обмен мнениями. Специалистами министерства финансов области были даны ответы на вопросы, заданные участниками мероприятия, а также даны разъяснения по наиболее часто встречающимся ошибкам и недочетам. Сотрудниками министерства были представлены презентационные работы, в которых подробно освещены самые проблемные показатели и способы их проверки при формировании отчета.
02
По ниже представленной ссылке можно скачать презентации сотрудников министерства.

( презентации сотрудников министерства (опубликовано: 05.04.2017, 17:01, размер 6 MB, скачан 114 раз.) )