ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Модераторы: DaBro, Olga, Дмитрий, Jard, theTruth, Дмитриенко Ольга

Ярослав

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщение Ярослав » 14 сен 2016, 10:15

В этом разделе Вы можете предложить свою тему для обсуждения

Слава

Re: Предложите свою тему для обсуждения

Сообщение Слава » 26 сен 2016, 11:17

До нашего главы фин управления была доведена информация о том, что на уровне муниципалитетов будет проводиться мониторинг открытости бюджетных данных, так ли это и стоит ли создать такой раздел?

Дмитрий

Re: Предложите свою тему для обсуждения

Сообщение Дмитрий » 27 сен 2016, 04:14

Слава писал(а):До нашего главы фин управления была доведена информация о том, что на уровне муниципалитетов будет проводиться мониторинг открытости бюджетных данных, так ли это и стоит ли создать такой раздел?

Здравствуйте, да это действительно так, сейчас в министерстве финансов идёт работа над созданием методики открытости бюджетных данных для муниципальных образований. Когда это будет актуально- мы сразу же создадим такой раздел.

Митрич

Re: ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщение Митрич » 13 окт 2016, 08:55

Обновились таки? Хорошо, а был ли смысл объединять соц значимые и инициативное бюджетирование?

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 19 окт 2016, 04:49

Здравствуйте, темы социально значимых мероприятий и инициативное бюджетирование были объединены в одну тему для удобства, если поступят предложения разделить темы- так и сделаем.

Pinky

Сообщение Pinky » 26 дек 2016, 12:02

Здравствуйте. Спасибо за форум, давненько у Вас здесь не был и посетив его сегодня нашел много интересной для себя информации. Но не нашел раздела, который бы касался здравоохранения, не могли бы Вы его добавить? И меня очень волнует вопрос программы "Земский доктор", будет ли она продлена в 2017 году? Заранее большое спасибо за ответ!

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 27 дек 2016, 10:12

Pinky писал(а):Здравствуйте. Спасибо за форум, давненько у Вас здесь не был и посетив его сегодня нашел много интересной для себя информации. Но не нашел раздела, который бы касался здравоохранения, не могли бы Вы его добавить? И меня очень волнует вопрос программы "Земский доктор", будет ли она продлена в 2017 году? Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте.
Как только вопросы, касающиеся здравоохранения начнут интересовать посетителей нашего форума- мы его сразу же создадим.
На 2017 год и на плановый период 2018-2019 годы программа «Земский доктор» продлена. Единовременная компенсационная выплата медицинским работникам, имеющим высшее и среднее профессиональное образование, прибывшим на работу в сельский населенный пункт и заключившим договор с министерством здравоохранения Оренбургской области выплаты составляют 1 000 000 рублей и 344 000 рублей соответственно.

Митрич

Сообщение Митрич » 04 июл 2017, 07:02

Здравствуйте.
Мне кажется на Вашем форуме не хватает какого-либо раздела, который бы напомнил стандартную "курилку", как на других форумах для не официального общения, думаю это позволило бы настроить неформальный диалог, которого, как я вижу здесь не хватает ;)

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 24 июл 2017, 05:06

Митрич писал(а):Здравствуйте.
Мне кажется на Вашем форуме не хватает какого-либо раздела, который бы напомнил стандартную "курилку", как на других форумах для не официального общения, думаю это позволило бы настроить неформальный диалог, которого, как я вижу здесь не хватает ;)

К сожалению в рамках официального форума министерства финансов Оренбургской области создание данного раздела не представляется возможным.

Вернуться в «Вопросы и обращения к министерству финансов Оренбургской области»