В минувшие выходные 20 мая в Зауральной роще прошли IV ежегодные соревнования по велосипедному туризму среди работающей молодежи города Оренбурга, организаторы соревнования «Профи» при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

Основными целями мероприятия являются укрепление дружественных связей между работниками предприятий, пропаганда здорового образа жизни и популяризация велосипедного спорта.

Сотрудники министерства финансов Оренбургской области Е.А. Рубин, Д.В. Макарова, К.А. Ларин и Т.С. Бушмина приняли активное участие в соревнованиях. Соревнование проходило по трем этапам — фигурное вождение, велотриал и велоориентирование. Команда минфина показала достойные результаты. Отдельно поздравляем Дарью Макарову занявшую III место в личном зачете.

nwes20170525no2

nwes20170525no1